Четвертая лига «Agilie оформляет чемпионство»

0
229

Открывали 11 тур «AFCForza» и «Agilie».
«Agilie» уверенно идет к чемпионству, так как команда вовсе не знала поражений на Зимнем чемпионате. «AFCForza» сейчас на шестом месте, но в прошлом туре коллектив забрал очки у «Монолита», да, и в общем, во втором круге коллектив набрал обороты. Прошлая встреча команд завершилась сухой победой «Agilie», в этом туре коллектив также был явным фаворитом.
С первых минут на поле завязалась напряженная борьба. Оба коллектива сразу принялись атаковать, поэтому на поле шла игра на встречных курсах. В первой половине тайма у обеих команд было много опасных моментов, однако реализовать их не удавалось. И только на 13-й минуте «AFCForza» открыла счет: коллектив в контратаке разыграл комбинацию, и Долынин Виталий записал в свой актив первый гол в матче. Однако такой счет продержался недолго, «Agilie»не собиралась мириться с таким развитием игры, и уже на 15-й минуте команда прижала соперников, и Скиба Алексей красиво прокатил мяч в ворота «Форцы». Во второй половине тайма игра была не менее динамичной, обе команды много атаковали, создавали опасные моменты, и только на последней минуте тайма фавориты вырвались вперед: Коваленко Евгений забил гол в раздевалку. На перерыв команды ушли при счете 2-1.
Во втором тайме, по сути, ничего не изменилось. Обе команды сразу начали атаковать, и, как в первом тайме, на поле началась игра на встречных курсах. Уже на 29-й минуте «Agilie» еще увеличивает свое преимущество в счете: коллектив разыгрывает комбинацию, и Коваленко оформляет дубль. После этого «AFCForza» неоднократно пытается поразить ворота соперников, и на 32-й минуте усилия команды принесли результат: Долынин оформляет дубль и сокращает разрыв в счете до минимального. На поле продолжаются качели. На 35-й минуте гол снова в воротах «AFCForza», «Agilie» опять отлично разыграла комбинацию, а замкнул Саржан Евгений. Вторую половину тайма активней провели футболисты «AFCForza», пытаясь отыграть пропущенные мячи. И все же на 42-й минуте им удается это сделать, Долынин уже записываетхет-трик в свой актив. Остаток встречи выдался нерезультативным, хотя и моментов у обеих команд было много. Итоговый счет составил 4-3 в пользу «Agilie», поздравляем команду с победой. Спасибо коллективам, выдали интересный матч.

Вторыми играли «Русь» и «Noosphere».
Команды располагаются по разные стороны турнирной таблицы. «Русь» уже и забыла, когда последний раз смогла зацепиться за очки, а «Ноосфера» с переменным успехом продолжает удерживаться на третьей позиции в турнирной таблице. Прежде коллективы не пересекались на нашем чемпионате, но явным фаворитом считали «Noosphere».
Как и ожидалось, с первых минут инициативу в свои руки взяли футболисты «Noosphere», сразу насели на ворота соперников. Уже на 3-й минуте команда открывает счет, Каракан Никита забивает гол со штрафного удара. После пропущенного гола «Русь» не опускала руки, коллектив много атакует соперников, но на 8-й минуте снова пропускает гол в свои ворота: Бевзюк Михаил в контре с прострела забивает второй гол команды. После чего «Ноосфера» в следующей атаке разыгрывает комбинацию, и уже Кушнир Александр записывает в свой актив гол. Середина тайма прошла в середине поля, но на 14-й минуте Кушнир с дальнего прострела оформляет дубль. После этого «Русь» начала играть активней, ребята принялись прессинговать «Noosphere», и на 16-й минуте Подопригора Сергей забил под перекладину. Но спустя две минуты «Noosphere» снова увеличивает свое преимущество, Борисевич Иван забивает со штрафного удара. В концовке тайма «Русь» несколько раз вышла в контратаку, но результата это не дало. И на перерыв команды ушли при счете 5-1 в пользу «Noosphere».
Второй тайм активней начали футболисты команды «Русь». Коллектив сразу принялся атаковать, и на 29-й минуте команда забивает второй гол, отлично разобрался Безнос Юрий. После забитого гола «Русь» создает еще несколько опасных моментов, однако оборона «Noosphere» срабатывает хорошо. На 37-й минуте «Русь» вводит мяч, но футболисты «Ноосферы» отобрали его, разыграли и Студенов Олег забил уже шестой гол коллектива. После этого «Русь» снова серьезно прижала соперников, но на 40-й минуте после сольного прохода в контратаке Борисевич оформляет дубль. Последние десять минут матча, в основном, «Русь» прессинговала соперников, но их усилия ничего не принесли. Итоговый счет 7-2, поздравляем «Noosphere» с победой, удачи в следующий турах.
2
Третьими играли «DGDnepr» и «Acorns».
Первый коллектив располагается в середине турнирной таблицы, а «Желуди» железно закрепились на втором месте, но в прошлом туре прервали свою серию побед. В первом круге никому так и не удалось забрать очки за победу, поэтому этот матч обещал быть интересным.
С первых минут«Acorns» взял мяч под контроль, ребята серьезно насели на ворота соперников, и уже на 3-й минуте встречи Шапкин Константин открыл счет. Однако недолго ребята ликовали, так как уже в следующей атаке «DGDnepr» сравнивает счет, мяч добил в ворота Корниленко Станислав. Несмотря на такое результативное начало матча, остаток тайма команды провели без голов. Игра на поле была достаточно напряженной, команды играли на встречных курсах, много моментов создавали и «желуди», и футболисты «DGDnepr», но на перерыв коллективы ушли при счете 1-1.
Второй тайм выдался результативней предыдущего. «Acorns» снова сразу завладел мячом и насел на ворота соперников. И на 29-й минуте команда уже вырывается вперед, Шапкин красиво перебрасывает мяч над вратарем. После этого гола на поле снова завязалась нешуточная борьба, коллективы играли на контратаках. На 34-й минуте «Acorns» увеличивает свое преимущество: Демин Сергей в контратаке медленно закатывает мяч на пустые ворота. После этого «DGDnepr» насели на ворота соперников, на 37-й минуте коллектив сокращает разрыв в счете до минимального, отлично разобрался Бабак Тарас. А спустя пару минут Корниленко после классного прохода оформляет дубль, и счет становится равным. Последние десять минут команды провели в равной борьбе. И только на 48-й минуте определился победитель: Михно Сергей добивает мяч в собственные ворота. Дальше вратарь «желудей» подключается к атакам, но команда только чуть не пропустила еще один гол на пустые ворота. Итоговый счет 4-3 в пользу «DGDnepr» , поздравляем команду с победой . Благодарим коллективы за игру, выдали хороший матч.

Закрывали тур «Динамит» и «АФК Монолит».
«Динамит» все так же на дне таблицы, а вот «Монолит» ведет напряженную борьбу за медали. В прошлый раз команды завершили матч со счетом 9-3 в пользу «Монолита», соответственно, и в этот раз от команды ожидали результативной игры.
В начале матча, как и ожидалось, «Монолит» взял мяч под свой контроль, насел на ворота соперников, но безрезультатно. Однако дальше «Динамит» уже немного оживился, начал выходить в контратаки. После чего на поле вовсе начались качели. «Монолит», все же, больше контролировал мяч, но счет первыми открыли их соперник: на 9-й минуте Махарина Сергей прекрасно разобрался. Дальше «Монолит», в основном, прессинговал соперников, «Динамит» играл контратаках. На 14-й минуте «Монолит» все-таки сравнял счет, вратарь ввел мяч, а Ткаченко Дмитрий добил его в ворота. Во второй половине тайма ничего, в общем, не изменилось, «Монолит» все так же больше контролировал мяч. «Монолит» сумел еще забить гол в контре с рикошета на 18-й минуте, отличился Козаков Иннокентий. Последнюю треть тайма команды играли на встречных курсах, но никому так и не удалось еще забить гол. На перерыв команды ушли при счете 2-1 в пользу «Монолита».
Второй тайм обе команды начали достаточно активно. Сначала «Монолит» принялся атаковать ворота соперников, но потом «Динамит» прижал. Дальше на поле начались качели, то одни атаковали, то другие. «Монолит» больше контролировал мяч, чем соперник. На 32-й минуте «Динамит» сравнивает счет, Козаков Александр забивает гол со штрафного удара. Но уже спустя три минуты «Монолит» разыгрывает мяч со стандарта, и Ткаченко записывает дубль в свой актив. Дальше игра была достаточно динамичной, команды постоянно играли на контратаках. В общем, опасных моментов было много, но реализовать командам их не удавалось, и до конца матча счет уже удержался прежний 3-2 в пользу «Монолита», поздравляем команду с победой. «Динамит» составил неплохую конкуренцию.