Четвертая лига «AFC Forza делает сенсацию,Agilie очередная победа»

0
249

Первыми играли «Noosphere» и «Agilie». В первом круге матч между этими командами завершился победой «Agilie» со счетом 3-0. На данный момент «Agilie» возглавляет лигу, при этом ни разу не проиграв. «Noosphere» идет третья и показывает в последних матчах симпатичный футбол. До матча небольшое преимущество отводили «Agilie».С первых минут встречи «Agilie» взяли мяч под контроль. Ребята конкретно насели на ворота соперника. Практически каждая атака заканчивалась опасным ударом, но счет открыть всё никак не удавалось. Лишь на 10-й минуте Авилов Сергей сумел вывести свою команду вперед. После этого ход игры не изменился. «Agilie» по-прежнему контролировали ход игры. «Noosphere» лишь изредка выходила в атаку. До конца первого тайма голов больше не было.
Второй тайм не сильно отличался от первого. Только на этот раз «Agilie» повезло больше. Уже на 30-й минуте Подолян удвоил преимущество. А спустя еще две минуты Дояр доводит счет до разгромного. Ребята с «Noosphere» поплыли. Еще через минуту Дояр оформляет дубль. «Agilie» начали уходить в уверенный отрыв. Похоже победитель встречи был определен. Тяжело было сказать, за счет чего «Noosphere» сможет переломить ход игры. На 38-й минуте Гулай Николай делает счет 0-5. А еще через две минуты Подолян забивает шестой мяч.  После этого футболисты «Agilie» расслабились, начали многое позволять сопернику. «Noosphere» этим фактором грамотно воспользовалась. На 41-й минуте ребятам удалось один мяч отыграть. В последние три минуты матча, «Noosphere» забила еще два гола. Но этого было мало, чтобы рассчитывать на большее. Итоговый счет 6-3 в пользу «Agilie», поздравляем ребят с очередной победой.

Вторыми играли «Монолит» и «AFCForza». В первом круге матч между этими командами завершился победой «Монолита» со счетом 3-1. Первые сейчас ведут борьбу за медали, вторые на данный момент далеки от тройки лидеров. До матча небольшое преимущество отводили «Монолиту».
Дебют матча был за «Монолитом». Ребята с первых минут насели на ворота соперника. Уже на 5-й минуте Меньшиков счет открыл. «Монолит» продолжал нагнетать обстановку у ворот соперника, команда очень активно играла в атаке. И спустя еще пять минут Малецкий Сергей сделал счет 2-0. После этого инициативу забрал «AFCForza». Довольно быстро им удалось отыграть один мяч. На 15-й минуте Сотников Сергей отличился голом. А спустя еще три минуты Бочевар счет сровнял. До перерыва голов больше не было.
Второй тайм оказался еще интересней нежели первый. Команды играли в открытый футбол. Уже на 27-й минуте Поддубный вывел «Монолит» вперед. «AFCForza» отыгралась довольно быстро. На 33-й минуте Гаврилов счет сровнял. После этого игра пошла на встречных курсах. Команды поочередно атаковали ворота соперника. На 39-й минуте «AFCForza» неожиданно выходит вперед. Спустя еще несколько минут Бочевар удваивает преимущество своей команды. «AFCForza» начала уходить в отрыв. Хотелось бы отметить, что «Монолиту» во втором тайме много не везло, мяч предательски не хотел залетать в ворота. «AFCForza» в свою очередь на 45-й минуте забила еще один мяч. Итоговый счет составил 6-3 в их пользу. Поздравляем ребят с победой.